Мы расширим Ваши возможности!

  КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

Нижний Новгород:  (920) 253-1000,

МОСКВА:   8 (986) 743-3205, КРЫМ: (978) 208-3718

У GM сдали нервы?

Рынок новых автомобилей находится в пике́. И пресловутые санкции здесь далеко не первопричина. По всей видимости, компания GM просчитала, что меньшей потерей будет сворачивание бизнеса в России, чем 2-3 года убыточного производства. Возможно такой хитрый ход GM не останется без внимания администрации Белого дома и будет воспринят как патриотический шаг американской компании.

Но если смотреть на эту ситуацию не через океан, то очевидно, что компания GM "под шумок"  решила "кинуть" свою дилерскую сеть в России. А  такой неджентльменский поступок отечественному автобизнесу прощать не следует. Остается пожелать российским автодилерам GM нанять лучших адвокатов и минимизировать свои потери.

Чем обернется уход  GM для российских автолюбителей?  В сегменте массовых автомобилей уйдут с рынка Шевроле Авео и Шевроле Круз. Безусловно эти модели нашли в нашей стране своих приверженцев. Но учитывая ценообразование 2015 года, в этом бюджете можно купить и более именитые автомобили. Остается так же вторичный рынок, который переполнен автомобилями с пробегом и скорее всего бюджетный сегмент будет представлен именно маркой Шевроле.

21 марта 2015г.

А.А. Каверин

Спецпредложение

Renault Logan

выпуск 2010 года

320 000 руб.

  подробнее

Оформить заявку

Вы можете оставить свою ЗАЯВКУ НА ПОДБОР АВТО. Наши менеджеры свяжутся с Вами

  подробнее

АКЦИЯ!

Скидка 5%
по ОСАГО и КАСКО

Новости

Подбор KIA SPORTAGE 2014 в Подмосковье

Заказчик, проживающий в ближнем Подмосковье, обратился с просьбой подобрать автомобиль в пределах 600 т.р. Обязательным условием был высокий клиренс и коробка автомат. Так получилось, что...

Подбор Рено Сандеро Степ Вэй 2011. Заказ из Крыма.

Не представлял, что могут возникнуть трудности с подбором Рено Сандеро Степ Вэй. Требования заказчика, жителя Евпатории, были достаточно лояльными - найти в пределах 400 т.р. машину из первых рук и без аварий. Крашеные детали допускались в случае...

все новости


  Copyright 2008-2017. Все права защищены О компании   Каталог авто   Наши услуги   Автокредит